ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

18.02.2020

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг. Это федеральная государственная информационная система. Она обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

Образование (запись в детский сад и др.)

Паспорта, регистрации, визы

Транспорт и вождение (автомобильные штрафы и др.)

Пенсия, пособия и льготы

Моё здоровье (запись на приём к врачу и др.)

Федеральная налоговая служба

18.02.2020Хочу такой сайт

С недавних пор все налогоплательщики РФ получили в пользование сайт ФНС России, который официально разработан для Федеральной налоговой службы и содержит в себе огромное количество необходимой для разных видов экономической деятельности, информации и законодательных актов.

сайт ФНС России призван упростить систему связи клиентов с налоговой инспекцией,  тем самым сэкономить время пользователей и самой налоговой службы.

Госуслуги (Федеральная налоговая служба)

Листовка_НПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Брошюра_НПД.docx (скачать)
Листовка_Декларации и налоги.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет_Страховые взносы.pdf (скачать) (посмотреть)
Брошюра_Репетитор.docx (скачать)

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии

18.02.2020

Функции органа кадастрового учета на территории региона осуществляет филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Уральскому Федеральному округу (филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО). Основной задачей филиала является ведение и предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости на территории области. Филиал также реализует полномочия Росреестра в Свердловской области по оказанию государственных услуг в сфере регистрации прав сделок с недвижимостью и предоставления сведений из Единого государственного реестра прав и сделок с недвижимостью.

Госуслуги (Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии)

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии

Памятка+по+возврату+с+01.01.2020.doc (скачать)