РЕСУРСНАЯ ШКОЛА "ПРАКТИКА ВНЕДРЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ ДОО"

План работы на 2023-2024 уч. г..pdf (скачать) (посмотреть)
буклет по фоп Театральная деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет по фоп Прикладное творчество .pdf (скачать) (посмотреть)
буклет по фоп Рисование.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет по фоп Аппликация.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет по фоп Культурно-досуговая деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет по фоп Лепка.pdf (скачать) (посмотреть)
буклет по фоп Музыкальная деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет по фоп НДПИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет по фоп Приобщение к искусству.pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативно-правовые документы, обеспечивающие внедрение ФОП

Методические рекомендации по реализации-ФОП-ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ от 31.07.2020 № 304-ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон Об образовании в РФ по вопросам воспитания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ от 29.12.2010_ 439-ФЗ_О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ от 24 09 2022 N 371 ФЗ «О внесениив Федеральный закон Об образовании в РФ и статью 1 Федерального закона Об обязательных требованиях в РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ от 29 12 2012 N 273 ФЗ (ред от 29 12 2022 Об образовании в РФ (с изм и доп вступил в силу 11.01.2023).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 25.11.2022 № 1028 Об утверждении ФОП ДО (зарегистрирован 28.12.2022 №71847).pdf (скачать) (посмотреть)
Указ-Президента-РФ-№474-О-национальных-целях-развития-РФ-на-период-до-2030-года.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года».pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента РФ от 02.07.2021 № 400 «О Стратегии национальной безопасности РФ».pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента от 09.11.2022 № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».pdf (скачать) (посмотреть)
Сан Правила СП 2.4.3648-20.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОП ДО- 25.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Правительства РФ от 29.05.2015 г. № 996-р Об утверждении Стратегий воспитания в РР на период да 2025.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования от 17.10.2013 №1155 Об утверждении ФГОС (с изм от 08.11.2022 №955).pdf (скачать) (посмотреть)
МР 2023 «По планированию и реализации образовательной деятельности ДОО в соответствие с ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Сан Правила СП 1.2.3685-21_.pdf (скачать) (посмотреть)
СанПиН 2.3_2.4.3590-20 Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения.pdf (скачать) (посмотреть)

Чек-листы по оснащению помещений ДОУ

07.11.2023Хочу такой сайт

Для старшей группы.docx (скачать)
Для средней группы 4-5.docx (скачать)
Для подготовительной к школе группы .docx (скачать)
Для первой младшей группы 2-3 года.docx (скачать)
Для детей раннего возраста.docx (скачать)
Для детей младенческого возраста до года.docx (скачать)
чек-лист сравнения результатов по УМК (1).docx (скачать)
чек-лист РППС 3-4 года.docx (скачать)
Чек-лист оснащения территории.docx (скачать)
Чек-лист музыкального зала.docx (скачать)
Чек-лист кабинета учителя-логопеда.docx (скачать)
Чек-лист кабинета Педагога-психолога.docx (скачать)
Чек-лист кабинета методического.docx (скачать)
Чек-лист для спортивного зала.docx (скачать)
Чек-лист для входной зоны.docx (скачать)
чек-лист сравнения результатов по УМК.docx (скачать)

Методические рекомендации по реализации ФОП ДО

Методические рекомендации ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
ФГОС ДО и ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Медиапрезентация ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
диагностическая карта соответствия ООП ДОО обязательному минимуму содержания, заданному в ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования.doc (скачать)
Презентация Федеральная образовательная программа дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
План-график перехода на ФОП.docx (скачать)
Диагностические таблицы- Сравнение обязательному м.xlsx (скачать)
Фиксац. карта мониторинг РППС.doc (скачать)
Дорожная карта по переходу на ФОП ДО.docx (скачать)
Рекомендации по формированию инфраструктуры ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для выявлении готовности педагогов к перехо.docx (скачать)
Диагностическая_карта соответствия ООП ДОУ минимум.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитический отчет образец.docx (скачать)
Проект_Концепция воспитания и развития личности гр.pdf (скачать) (посмотреть)
Метод.рекомендации об использовании госсимволов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внедрении ФОП и ФАОП и создании рабочей группы (1).docx (скачать)
Шаблон приказа_О переходе на непосредственное применение ФОП ДО.docx (скачать)
Положение о рабочей группе по приведению ООП ДОО в соответствие ФОП ДО (1).docx (скачать)