НАСТАВНИЧЕСТВО

Дорожная карта внедрения системы наставничества педагогических работников в МКДОУ Детский сад 19 Тополёк.pdf (скачать) (посмотреть)
План индивидуального сопровождения молодого педагога на 2023-2024 уч.год Бахтова Н.С., Вершинина Ю.А..pdf (скачать) (посмотреть)
План индивидуального сопровождения молодого педагога на 2023-2024 уч.год Вдовина Е.М., Шевелёва З.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О закреплении наставников.pdf (скачать) (посмотреть)
План индивидуального сопровождения молодого педагога на 2023-2024 уч.год Идиатова О.П., Львова Е.В..pdf (скачать) (посмотреть)
План индивидуального сопровождения молодого педагога на 2023-2024 уч.год Мурашкина О.Н., Иванова Е.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа целевой модели наставничества Наставничество в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе наставничества педагогических работников в МКДОУ Детский сад 19 Тополёк.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма отчета о проделанной работе по организации наставничества.docx (скачать)
Форма отзыва о результатах наставничества.docx (скачать)
Показатели системы оценки.docx (скачать)
Диагностическая карта оценки навыков молодого педагога.docx (скачать)
Банк данных о наставнических парах 2023-2024 г.doc (скачать)
Анкета для педагога наставника.docx (скачать)
Анкета для молодого педагога.docx (скачать)
Анкета для молодого педагога для анализа промежуточных результатов работы.docx (скачать)
Методические рекомендации по реализации целевой модели наставничества в образовательной организации.docx (скачать)