Человек-легенда. Подвиг разведчика Н.И.Кузнецова.

11.03.2021

В 2021 году отмечается 110 лет со дня рождения Героя Советского союза, разведчика Николая Ивановича Кузнецова.

Николай Иванович Кузнецов родился в Свердловской области, но его память хранят во многих городах страны - где -то установлены памятники, где-то названы в честь него улицы. В МКДОУ «Детский сад № 19 «Тополёк» воспитателями были проведены мероприятия посвящённые 110-летию со дня рождения Н.И.Кузнецова:

•       занятия, беседы, организованы просмотры видеороликов и презентаций;
  •       оформлены стенды для родителей;

•      в гр. Родничок воспитатель Е.Ю.Хомутинина провела акцию "Сильные духом", направленную на воспитание патриотизма.

"Наша задача научить подрастающее поколение помнить своих героев, воспитывать не на общих словах, а на именах и подвигах великих людей".Хочу такой сайт

Герой Советского союза Н.И.Кузнецов..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт о проведении мероприятий посвящённых 110.docx (скачать)

Дата создания: 11.03.2021