Экологическая Кейс-игра "Команда Зелёных". гр.Радуга

16.03.2023

16 марта в ЦТР "Академия детства" воспитанники подготовительной группы "Радуга" приняли участие в районной экологической Кейс-игре "Команда Зелёных" ("Green Team").

Игра была ориентирована на реализацию проектной и исследовательской деятельности естественнонаучной направленности обучающихся дошкольного возраста.
Ребята представили домашнее задание: визитную карточку команды "Экодети" и исследовательский проект (направление "Экология животных") в форме театральной постановки.
По итогам Кейс-игры команда "Экодети" была награждена грамотой и призами. Все участники команды получили сертификаты.)

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2023