КРОСС НАЦИИ - 2023!

КРОСС НАЦИИ - 2023!

На территории Стадиона Троицкого отдела Талицкой СШ им. Ю.В. Исламова, прошли соревнования

Кросс Нации - 2023", среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений п. Троицкий.

Дети детского сада каждый год принимают активное участие.

Самые активные и спортивные мальчишки и девчонки старшей и подготовительной групп проявили волю к победе, с достоинством выступили в этих соревнованиях!

В соревнованиях приняли участие 85 детей в возрасте от 4 до 7 лет.

Ребята 4-5 лет соревновались на дистанции 60 метров.

Дошкольники 6-7 лет соревновались на дистанции 200 метров.Хочу такой сайт

Все наши ребята - молодцы! Мы гордимся каждым!

Все юные спортсмены получили сладкие призы от ООО "Талицкое молоко" и памятные сувениры.

Наш детский сад за СПОРТ!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.09.2023