Акция "Письмо водителю"

Ежегодно на дорогах нашей страны увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий, что вызывает обеспокоенность не только взрослых, но и детей. С целью пропаганды безопасного дорожного движения проводится акция 'Письмо водителю". В период проведения акции, школьники города, пишут письма, дошкольники рисуют рисунки, адресованные водителям, в которых:
- выражают свое отношение к проблемам безопасности на дорогах, своё понимание о необходимости соблюдения Правил дорожного движения;
- предлагают свое видение причин высокого уровня аварийности на дорогах, в том числе детского дорожно-транспортного травматизма;
рассказывают о том, что больше всего их беспокоит, с какими проблемами они сталкиваются на дорогах;
- призывают водителей к внимательному отношению к другим участникам дорожного движения (пассажирам, пешеходам, др. водителям), культуре поведения на дороге.)
И мы не остались в стороне Группа "Капелька" тоже подготовили письма для наших водителей))))